A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Центр психолого-медико-социального сопровождения «Эхо»
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы

Уважаемые коллеги!

В рамках Всероссийского фестиваля творчества детей с ОВЗ «Неограниченные возможности» Центр психолого-медико-социального сопровождения «Эхо» 03.02.2021 г. проводит VII Межрегиональную дистанционную Олимпиаду по физике для обучающихся с нарушенным слухом, изучающих (изучивших) раздел физики «Законы взаимодействия и движения тел» на основе образовательных программ основного общего образования.

К участию приглашаются обучающиеся 9-10 классов с нарушенным слухом.

Положение об Олимпиаде прилагается.

Жюри конкурса состоит из независимых экспертов и специалистов Центра «Эхо».

Итоговые результаты Олимпиады — список победителей и призеров, утвержденные оргкомитетом Олимпиады, будут опубликованы на сайте в разделе «Учащимся» – «Олимпиады», либо в разделе «Новости» - «Наши новости» не позднее 08 февраля 2021 года.

Внимание!

Просим внимательно отнестись к заполнению заявок: контактным данным. Все зарегистрированные участники будут получать дополнительную информацию по указанным в заявках адресам и телефонам (указывать телефон педагога ответственного за организацию Олимпиады на месте).
Заявки на участие должны быть оформлены на отдельном бланке и заверены директором ОО. Сканы аудиограмм прилагаются в электронном виде.

Предварительные заявки на участие в VII Межрегиональной дистанционной Олимпиаде по физике оформлять по форме и направлять по
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. до 01 февраля 2021 года.


Олимпиада по физике (2021.02.03) - Информационное письмо.docx 55.64 Кб СКАЧАТЬ
Олимпиада по физике (2021.02.03) - Отчет.docx 40.94 Кб СКАЧАТЬ
Олимпиада по физике (2021.02.03) - Положение.docx 60.95 Кб СКАЧАТЬ
Олимпиада по физике (2021.02.03) - Примерные задания.docx 1.48 Мб СКАЧАТЬ