A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Центр психолого-медико-социального сопровождения «Эхо»
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы

Применение модуля индивидуализированного мониторинга динамики развития как неотъемлемого компонента процесса адаптации ребёнка с нарушенным слухом и сложной структурой ОВЗ. Осуществление индивидуальной и групповой психопрофилактической и психокоррекционной работы с детьми с нарушенным слухом, в т.ч. с использованием современных аппаратно-программных комплексов («Комфорт-Лого», «Интерактивный столик», «Интерактивная панель», «Сенсорная комната»).

Реализуется через участие детей в выставках, конкурсах, вернисажах, фестивалях, олимпиадах. Способствует расширению круга общения, установлению дружеских связей, переписки, обмена информацией со сверстниками из других городов, регионов, стран, художественно-эстетическому и патриотическому воспитанию, проявлению и развитию творческих способностей, раскрытию талантов и одаренности детей с ОВЗ.

Новости по теме:

Церемония поощрения команды Свердловской области чемпионата «Абилимпикс»

IV Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»

3-4 октября 2018 года в Екатеринбурге прошел IV региональный этап Национального чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс»

Трансляция чемпионата Свердловской области «Абилимпикс» - 2018

Записи трансляций с чемпионата Свердловской области «Абилимпикс» по компетенции Робототехника (школьники) 3 и 4 октября 2017 года