A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Центр психолого-медико-социального сопровождения «Эхо»
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы

ГБОУ СО ЦПМСС "Эхо" от лица Министерства общего и профессионального образования Свердловской области информирует о начале проведения акции "Бессмертный полк" в 2017 году.

Главная задача - сохранение в каждой российской семье памяти о солдатах Великой Отечественной войны.

Формой реализации этой идеи является:
Народная летопись, которая ведётся на сайте http://moypolk.ru, где каждая семья может опубликовать воспоминания о своём ветеране, его боевом пути, семейное фото и видео.

Марши потомков в День Победы. Участие в акции подразумевает, что каждый, кто помнит и чтит своего ветерана войны, выходит на улицы 9 мая с плакатной фотографией, чтобы принять участие в параде колонны "Бессмертного полка", либо предоставит фотографию организаторам колонны.

С целью патриотического воспитания молодежи и сохранения личной памяти потомков, ГБОУ СО ЦПМСС "Эхо" просит поддержать гражданскую инициативу на портале http://moypolk.ru и просит направлять информацию о ветеранах войны и фото в электронном виде на адрес редакции сайта или на почту ГБОУ СО ЦПМСС "Эхо" Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..